Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Шапкин поздравил детей из многодетных семей в Балашихе
16.01.2023, 12:12
7790 Просмотров

«Рождественские посиделки» для детей из многодетных семей и детей мобилизованных горожан в рамках партпроекта «Крепкая семья» провели в библиотеке имени Н. Ф. Дмитриева в Балашихе. Около 40 юных жителей города участвовали в различных играх и конкурсах, а также получили сладкие подарки. Собравшихся поздравил член фракции «Единая Россия» Мособлдумы Владимир Шапкин.

«В первую очередь я хочу пожелать всем детишкам здоровья, это самый важный элемент в жизни для их родителей. Очень печально, когда дети заболевают. Также хочу пожелать, чтобы дети были желанны и любимы. Тогда они ведут себя в школе и с друзьями соответственно. Я приезжаю на детские праздники каждый раз, когда удастся, и сегодня здесь прекрасная, домашняя атмосфера», - отметил Владимир Шапкин.

Детей также поздравили член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Сергей Чураков и общественные активисты микрорайона Новый Свет.

Праздник был организован организацией поддержки материнства и детства «Родная душа» совместно с городским управлением культуры и сотрудниками досугового центра «Солнышко». Кроме аниматоров, для собравшихся выступили профессиональный танцор и вокалист.

«Мы проводим подобные посиделки несколько лет подряд. Дети собираются вместе, к ним приходят Снегурочка и Дед Мороз. Мы вместе играем в игры, танцуем, поем и веселимся. В течение года проводим много мероприятий, самое крупное будет после Пасхи, его название — «Салют пасхальной радости», - сказала руководитель организации «Родная душа» Наталья Черячукина.

Московская областная общественная организация поддержки материнства и детства «Родная душа» помогает многодетным и неполным семьям, а также семьям, воспитывающим детей-инвалидов и находящимся в кризисной ситуации. У организации более 200 подопечных семей. Свою историю она ведёт с 2011 года. У организации более 200 подопечных семей. Свою историю она ведёт с 2011 года. Огромную поддержку оказывают местное отделение «Единой России», члены партийной фракции в Мособлдуме и Совете депутатов Балашихи.