Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи помогают зооприютам
17.01.2023, 10:10
7703 Просмотров

Члены местного отделения партии «Единая Россия» совместно с молодогвардейцами городского округа в рамках местного партпроекта «Защита животных - это несложно» привезли корм в зооприют, расположенный в деревне Пуршево.

«Наш проект успешно реализуется в городском округе. Активно взаимодействуем с несколькими зооприютами Балашихи. Регулярно с молодогвардейцами и волонтерами доставляем корм и необходимые медикаменты для четвероногих питомцев, оказываем всевозможную помощь и поддержку», - рассказала координатор проекта «Защита животных - это несложно» Ирина Митюрина.

На этот раз активисты партпроекта «Защита животных - это несложно» приехали в зооприют «Преданное сердце», который уже несколько лет работает в деревне Пуршево. На данный момент здесь живут 28 кошек и 32 собаки.

«Хочу выразить благодарность местному отделению партии «Единая Россия», молодогвардейцам и всем, кто помогает нашему зооприюту», - рассказала руководитель зооприюта «Преданное сердце» Ирина Зайцева.

Единороссы, молодогвардейцы и волонтеры передали более 50 килограммов различных кормов и медикаменты, которые были собраны в организованных пунктах в центральной части Балашихи и в микрорайоне Железнодорожный, а также неравнодушными жителями микрорайона 1 Мая.

Завершилась встреча с четвероногими обитателями совместной прогулкой и играми с пушистыми.

Также в рамках местного партпроекта «Защита животных - это несложно» ведется активная работа по поиску новых хозяев для кошек и собак зооприютов.