Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты «Единой России» проверили работу новых лифтов в мкр Саввино Балашихи после жалоб жителей
18.01.2023, 12:12
7421 Просмотров

Лифты в многоквартирном доме №8 по улице Юбилейной мкр Саввино Балашихи донастроят по просьбам жильцов



Член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной думы Тарас Ефимов вместе с депутатом Совета депутатов Балашихи Ульяной Кондряковой, в рамках партпроекта «Городская среда» проверили работу механизмов по обращениям граждан.

Начальник отдела ЖКХ УК «Жилкомсоюз» Руслан Глейзер сообщил, что 12-ти этажный дом на Юбилейной построен 25 лет назад. Свой ресурс грузовой и пассажирский лифты выработали. По программе Фонда капитального ремонта в доме установили механизмы отечественного производства, они имеют большие антивандальные кнопки - это удобно для людей старшего поколения, пол - рифленый, не скользкий. Оборудование рассчитано на эксплуатацию в течение 25 лет.

Тарас Ефимов попросил представителя управляющей компании вместе со специализированной организацией донастроить работу новых лифтов.

«Ко мне поступают обращение от жителей дома, что иногда механизмы работают некорректно, бывают остановки кабины. Важно отрегулировать электронику, чтобы люди не застревали в новых лифтах», - сказал Тарас Ефимов.

Он добавил, что в 2022 году в 15 многоквартирных домах Балашихи заменили 50 лифтов в рамках программы капитального ремонта.