Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Бахтин провел личный прием жителей
18.01.2023, 14:02
7684 Просмотров

Встречу с горожанами в формате Общественной приемной местного отделения «Единой России» провел член партийной фракции в Совете депутатов городского округа Балашиха Александр Бахтин.



В ходе приема к депутату «Единой России» обратилась самозанятая Ольга Лебедева, проживающая на улице Первомайской, д. 3.

«На приеме Ольга Константиновна рассказала, что в многоквартирном жилом доме протекает крыша. Такие вопросы, связанные с жилым фондом, нередко поступают во время приемов. Стараемся в каждом разобраться и оперативно помочь жителям. У нас выработан четкий алгоритм действий. Не одно из обращений не остается без внимания», - подчеркнул Александр Бахтин.

Также во время приема в члену фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи поступили обращения, касающиеся вопросов ремонта подъездов, благоустройства внутридворовых территорий, а также работы транспорта.

«Такой прямой диалог с жителями в формате работы Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» позволяет всегда быстро реагировать на сложные вопросы, которые возникают у наших горожан», - отметил Александр Бахтин.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая, д.7, тел.: +7 925 679 94 37 и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.