Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи проводят встречи в рамках проекта «Предпринимательство»
19.01.2023, 14:02
7703 Просмотров

В рамках партпроекта, член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Светлана Тананова провела встречу с учащимися предпринимательских классов школы № 15 в микрорайоне Заря.



Встреча проходила в актовом зале школы № 15. Здесь собрались ребята, которые учатся в предпринимательских классах. Учащиеся смогли напрямую задать вопросы Светлане Танановой, члену фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Балашиха, а также являющейся генеральным директором акционерного общества «Капитал-ПРОК». Эта компания является одним из лидеров на российском рынке по оптовой торговле кормами для сельскохозяйственных животных.

«Рассказала о программах по поддержке и развитию малого предпринимательства в Московской области. Также ребятам было интересно узнать о моей деятельности, как генерального директора. И конечно же, ответила на различные вопросы учеников», - сказала куратор партпроекта «Предпринимательство» в Балашихе Светлана Тананова.

Нужно отметить, что в рамках реализуемого партийного проекта «Предпринимательство» в Балашихе регулярно проводятся встречи с учащейся молодежью. На них своими знаниями и бесценным опытом делятся успешные бизнесмены городского округа и всего Подмосковья. Также частыми гостями у школьников бывают преподаватели экономических факультетов ведущих ВУЗов нашей страны.