Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов провел встречу с активом партии «Единая Россия» Балашихи и Реутова
19.01.2023, 14:02
7340 Просмотров

Партийцы обсудили реализацию наказов и вопросы, волнующие горожан



Член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной думы Тарас Ефимов вместе с депутатом Совета депутатов Реутова Мариной Кудиновой провели встречу с активом местных отделений партии «Единая Россия».

«Мы обсудили вопросы, которые волнуют горожан: строительство новой школы в мкр 10А, расширение Носовихинского шоссе в сторону Балашихи, укрепление материально-технической базы здравоохранения города и достройку домов, в которых есть «обманутые дольщики». Все эти наказы вошли в программу партии «Единая Россия», часть из них уже включена в Госпрограммы Московской области и будут реализованы в текущем году», - сообщил Тарас Ефимов.

Он также отметил, что этот год политически важный для партии: осенью пройдут выборы губернатора Московской области, а весной следующего – выборы Президента РФ.

Марина Кудинова добавила, что местные депутаты регулярно публикуют информацию в своих социальных сетях, рассказывают в СМИ о работе, которая проводится в рамках партпроектов, но именно на таких живых встречах есть возможность снять часть вопросов, которые задают избиратели.

По завершению мероприятия Тарас Ефимов поблагодарил жителей за открытый разговор и вручил удостоверения общественных помощников восьми активистам городских округов.

«Продолжаю формирование пула своих помощников на общественных началах. Это люди, с которыми мы на протяжении долгого времени активно взаимодействуем. Всего в мою команду вошли 50 жителей Балашихи и Реутова», - сообщил Тарас Ефимов.