Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты Балашихи держат на контроле заливку льда на хоккейных коробках во дворах
19.01.2023, 15:03
7610 Просмотров

На 15 хоккейных коробках во дворах, где есть спрос на «коньки» лед залит



Член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной думы Тарас Ефимов вместе с депутатами Совета депутатов Балашихи Антоном Орешковым и Вячеславом Крыловым, активными жителями, в рамках папртпроекта «Детский спорт» проверили заливку льда на хоккейных коробках в Балашихе.

По словам Антона Орешкова, на сегодня в городе сформирован перечень из 50 спортивных площадок, которые переданы в оперативное управление муниципального учреждения. На 15 хоккейных коробках во дворах, где есть спрос на «коньки» лед залит, в том числе на этой коробке – на улице Юлиуса Фучика у дома 2/6 в мкр Южный.

Тарас Ефимов отметил, что состояние льда и самих коробок, очистка снега зависит не только от учреждения, за которыми они закреплены, но и от самих жителей и дворовых команд, которые пользуются льдом. Если они организованы, то «коробки» поддерживаются в нормативном состоянии.

Областной депутат попросил коллег-депутатов продолжить мониторинг дворовых территорий и обращать внимание не только на качество уборки снега у подъездов, но и детских и спортплощадках, а также поддержать проведение хоккейных турниров среди дворовых команд.