Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Геннадий Попов встретился с коммунальщиками
24.01.2023, 16:04
7444 Просмотров

Руководитель фракции «Единая Росси», председатель Совета депутатов Балашихи Геннадий Попов провел встречу с трудовым коллективом управляющей компании «РЭУ № 1 – Садовый».



Единороссы Балашихи проводят встречи с трудовыми коллективами предприятий и организаций на регулярной основе. Одна из них состоялась в управляющей компании «РЭУ №1 – Садовый». С трудовым коллективом встретился руководитель фракции «Единая Россия», председатель Совета депутатов городского округа Балашиха Геннадий Попов.

«Поговорили о социально-экономическом развитии Балашихи, о программах, которые реализуются на территории городского округа. Строятся новые поликлиники, школы и детские сады. Также продолжается модернизация существующих учреждений. Рассказал сотрудникам о бюджете городского округа на следующий год, главным приоритетом которого остаётся социальная направленность», - отметил Геннадий Попов.

В ходе встречи, ее участники не обошли стороной тему специальной военной операции. Сегодня в зоне особого внимания остаются вопросы системной помощи мобилизованным и членам их семей. Так, в частности, в Балашихе Центр поддержки семьям мобилизованных действует в комплексном молодёжном центр «Семья» по адресу: Московский проезд, 13. Обратиться сюда за помощью можно с 9 утра до 19 вечера лично или по телефону +7 901 584-02-70.

Центр помощи семьям мобилизованных работает в городском округе и на базе Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» на Парковой улице 7. Также на этой площадке с весны прошлого года открыт пункт сбора гуманитарной помощи.