Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы помогают зооприютам Балашихи
24.01.2023, 19:07
7426 Просмотров

В рамках местного партпроекта «Защита животных – это несложно» на площадке исполкома местного отделения «Единой России» организован сбор корма и лекарственных препаратов для четвероногих питомцев, которые находятся в нескольких зооприютах городского округа.

«В рамках проекта каждый житель Балашихи может внести свой вклад и помочь кошкам и собакам, которые оказались без хозяев и живут в зооприютах. Животным необходим корм и периодически лекарства», - рассказала координатор проекта «Защита животных - это несложно» Ирина Митюрина.

В середине января единороссы, сторонники партии и молодогвардейцы уже посетили два зооприюта. Один из них находится в центральной части Балашихи, второй в пригородной деревне Пуршево. Активисты проекта не только передали корм и медикаменты, но и погуляли с четвероногими питомцами. Также не остаются без внимания единороссов и животные, которые живут в конюшне «Пелагея» в микрорайоне 1 Мая.

«Нас всегда встречают звонким лаем. Животные уже знаю, что мы обязательно привезем что-нибудь вкусненькое», - рассказал активист проекта, молодогвардеец Андрей Пучков.

Активное участие в проекте «Защита животных - это несложно» принимают и члены фракции «Единая Россия» в Совет депутатов Балашихи.

«Приняла участие в передаче корма для животных в рамках партийного проекта «Защита животных - это несложно». В городском округе Балашиха помогают трём приютам - котодому «Мурлыка», приюту «Преданное сердце» и конюшне «Пелагея»», - отметила депутат-единоросс Светлана Тананова.

Также в рамках партпроекта «Защита животных - это несложно» члены местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» помогают по уборке зооприютом, а также через социальные сети стараются пристроить кошек и собак в добрые руки.