Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Гражданские инициативы в рамках проекта «ЕДИНЫЕ»
24.01.2023, 20:08
7903 Просмотров

Практически в ежедневном режиме в Общественную приёмную Балашихинского отделения партии «Единой России» поступают инициативы от активистов городского округа, которым нужна та или иная помощь в реализации проектов.

Сегодня на площадке Общественной приемной прошла рабочая встреча с владельцем и основателем Балашихинского клуба единоборств «Лидер» Денисом Свиридовым. Также в разговоре приняли участие управляющий клубом Дмитрий Макин, директор по рекламе и связям с общественностью Ольга Даровская. Они предложили свою помощь в проведении бесплатных спортивных мероприятий в стенах клуба и на уличных мероприятиях для детей из многодетных семей и участников СВО.

«Балашихинская «Единая Россия» ведёт активную работу на территории муниципалитета и проводит большое количество мероприятий, в том числе спортивного направления. Сегодня на встрече с руководством клуба единоборств «Лидер» была выстроена модель взаимодействия. В ближайшее время начнётся совместная работа», - отметила заместитель исполнительного секретаря Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Ирина Митюрина.

Центр объединения гражданских инициатив «Единые» был создан в конце ноября на площадке Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия». В его рамках проводятся различные мероприятия, а также оказывается методическая помощь, юридическая консультация для руководителей и членов некоммерческих организаций городского округа Балашиха с привлечением профильных специалистов.