Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Балашихи помогают будущим предпринимателям
31.01.2020, 22:10
22176 Просмотров

В рамках партпроекта «Молодежь XXI века» состоялась молодежная дискуссия на тему «Стартапы для молодых».



Как начать бизнес? Где взять инвестиции? Путь от идеи до воплощения. Эти темы стали главными в ходе обсуждения в коворкинг - центре. В дискуссии приняли участие молодогвардейцы, активисты Молодёжного парламента, волонтёры и начинающие предприниматели.  

«В Балашихе начинающим предпринимателям оказывается широкая поддержка. Оказывается, как финансовая, так и информационно - консультационная помощь, проводятся семинары и круглые столы. Регулярно проводятся различные тренинги и лекции по ведению бизнеса. Партпроект «Молодёжь XXI века», как раз и способствует тому, что бы молодые люди нашли себя в жизни, занимались бизнесом, играли активную роль в общественно-политической жизни города», - отметил член местного Политсовета партии «Единая Россия» Алексей Егоров.

Коворкинг - центр был выбран не случайно. Это то место, где сегодня в Балашихе для начинающих предпринимателей созданы прекрасные условия, что бы без больших затрат начать свой бизнес. Атмосферная обстановка, работа бок о бок с такими же начинающими предпринимателями, обмен знаниями и опытом, способствуют становлению будущей коммерческой структуры. В ходе дискуссия стартаперы смогли поделиться своими наработками, обсудить проблемные вопросы ведения бизнеса в стране.

«Сегодня в России большое внимание уделяется развитию малого и среднего бизнеса. И мы надеемся, что такие такие дискуссии будут служить для дальнейшего развития предпринимательского сообщества в России», - подчеркнул А. Егоров.