Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи поздравили с Днем студента
25.01.2023, 13:01
7621 Просмотров

Учащуюся молодежь городского округа с Днем российского студенчества поздравил руководитель фракции «Единая Россия», председатель Совета депутатов Балашихи Геннадий Попов в микрорайоне Кучино. Здесь прошел интеллектуальный квест-квиз.

Местом интеллектуальной студенческой тусовки стал Дворец культуры «Кучино». Здесь по инициативе Молодежного парламента при Совете депутатов городского округа Балашиха и при содействии местного отделения партии «Единая Россия» был подготовлен и проведен интеллектуальный квест-квиз «Студенчества веселая пора». Участие в нем приняли студенты гидрометеорологического техникума. Студентов поприветствовал руководитель фракции «Единая Россия», председатель Совета депутатов Балашихи Геннадий Попов.

«Поздравляю студентов с праздником, желаю вам здоровья, благополучия, целеустремленности, успехов и удачи на жизненном пути», - сказал Геннадий Попов.

По регламенту квеста, все студенты разделились на команды. В ходе игры ребята отвечали на разные интеллектуальные вопросы и решали логические задачи.

«День студента наш общий праздник, всех кто учится в универах, институтах, колледжах и техникумах. Поздравляю с Днем студента! А сегодня у нас классное мероприятие. Все атмосферно пообщались и получили массу положительных эмоций», - отметил молодогвардеец Никита Ефремов.

В завершении квест-квиза были определены лучшие команды. Победителям и призерам интеллектуального состязания вручили почетные грамоты.

Указ Президента России №76 от 25 января 2005 года «О Дне российского студенчества» официально утвердил «профессиональный» праздник российских студентов. А в 2007 году был подписан федеральный закон, согласно которому День российского студенчества стал одной из памятных дат России.