Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Новый проект готовится к запуску
25.01.2023, 19:07
7486 Просмотров

В Центре объединения гражданских инициатив «Единые» на площадке Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» аккумулируются самые передовые идеи от жителей города.



Новый день и новая инициатива от жителей. В Общественную приёмную Балашихинского отделения «Единой России» обратилась Светлана Скворцова за поддержкой в реализации проекта экологическо-просветительной направленности.

«Светлана разработала экологическую игру «Полярные животные», в которой детям предлагается в форме презентации узнать интересные и необычные факты о животных и птицах Севера России, ответить на вопросы викторины, и получить памятные подарки», - рассказала заместитель исполнительного секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Ирина Митюрина.

Площадкой для запуска проекта выбрана местная Общественная приёмная партии, на базе которой реализуется проект гражданских инициатив «ЕДИНЫЕ». В первой декаде февраля участниками экологической игры станут дети из многодетных семей и мобилизованных.

Центр объединения гражданских инициатив «Единые» был создан в конце ноября на площадке Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия». В его рамках проводятся различные мероприятия, а также оказывается методическая помощь, юридическая консультация для руководителей и членов некоммерческих организаций городского округа Балашиха с привлечением профильных специалистов.