Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Юров проверил ход работ капитального ремонта школы №12 в Балашихе
26.01.2023, 10:10
7168 Просмотров

Глава городского округа Балашиха, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Юров проверил ход работ капитального ремонта школы № 12 в микрорайоне Павлино.



В рамках выездного совещания совместно с сотрудниками администрации, городскими депутатами и директором учреждения он осмотрел объект и обсудил со строителями нюансы ремонта. Проектные работы по капремонту школы № 12 были проведены в конце 2022 года. К демонтажным работам приступили в январе 2023 года. На объекте площадью более 9000 квадратных метров трудятся 60 человек.

«Работы идут хорошими темпами. Строители практически полностью закончили основной демонтаж и частично приступили к возведению перегородок, к штукатурным и отделочным работам. Мы обсудили основные нюансы капитального ремонта. Они связаны с благоустройством прилегающей территории и с инженерными коммуникациями», - сказал Сергей Юров.

Ход работ будет и дальше на контроле единороссов Балашихи. Очередная проверка строительного объекта состоится в феврале 2023 года.

Все работы планируют завершить летом 2023 года, чтобы 1 сентября дети могли пойти в обновленную школу.

Капитальный ремонт школы №12 проводится по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева.