Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Холод принял участие в семейном фестивале
26.01.2023, 10:10
7486 Просмотров

В Земской гимназии прошел семейный фестиваль. В рамках партпроекта «Культура малой Родины» в торжественном мероприятии принял участие член фракции «Единая Россия» Андрей Холод.



На семейном фестивале в числе почетных гостей депутаты-единороссы директора многих школ городского округа Балашиха.

«Никому не приходилось скучать: работали зона мастер-классов, лекторий, библиотека, проводились разнообразные спортивные и интеллектуальные конкурсы и многое другое. Девизом фестиваля стали такие важные сегодня слова: Здоровая среда - здоровый ребенок - здоровое будущее! Крепкая и дружная семья - маленький кирпичик надежного фундамента большого здорового социума, поэтому роль современной семьи в жизни каждого человека в отдельности и общества в целом очень велика», - отметил Андрей Холод.

Ценности - это стены маленькой ячейки общества, это правила и нравственные принципы, устои, традиции, по которым она живет, которые старается не нарушать. Наши дети должны воспитываться в здоровых семьях, тогда они будут эмоционально стабильнее и сильнее, уравновешеннее, увереннее в себе. Имея такой багаж за плечами, они никогда не станут социально опасными людьми и будут приносить пользу обществу, уважать себя, семью, социум, в котором живут, и существующие законы, правила и устои.