Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Реальная помощь в четком взаимодействии
26.01.2023, 17:05
7470 Просмотров

В рамках Общественной приемной уже не первый месяц успешно работает Центр объединения гражданских инициатив «Единые». В рамках него реальную помощь и поддержку получили десятки предложений жителей и некоммерческих организаций.

На днях в Центр обратились представители проекта «Активного долголетия», которые вяжут теплые вещи для наших военнослужащих, находящихся в зоне специальной военной операции.

«Центр объединения гражданских инициатив «Единые» на площадке Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» активно взаимодействует с некоммерческими организациями и активными жителями, консолидируя общие усилия. У нас налажено четкое взаимодействие с депутатами партийной фракции в Совете депутатов Балашихи», - отметила заместитель исполнительного секретаря Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Ирина Митюрина.

Член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Антон Орешков в рамках Центра объединения гражданских инициатив «Единые» передал представителям проекта «Активное долголетие» несколько пакетов шерстяной пряжи.

Центр объединения гражданских инициатив «Единые» был создан в конце ноября на площадке Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия». В его рамках проводятся различные мероприятия, а также оказывается методическая помощь, юридическая консультация для руководителей и членов некоммерческих организаций городского округа Балашиха с привлечением профильных специалистов.