Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи взяли под свою заботу еще один зооприют
27.01.2023, 08:08
7353 Просмотров

В рамках местного партпроекта «Защита животных - это несложно» активисты местного отделения партии «Единая Россия» взяли шефство еще над одним зооприютом Балашихи.



«Проект успешно развивается. У нас постепенно увеличивается число зооприютов, с которыми единороссы активно взаимодействуют. Теперь их стало уже три», - отметила куратор проекта «Защита животных - это несложно» Ирина Митюрина.

Третий зооприют, с которым у единороссов Балашихи теперь плотный контакт, называется «Хвостодом» и находится в микрорайоне Балашиха – 3.

«Временный дом в нём обрели 70 котиков. Есть даже 3 беженца из Рубежного и Мариуполя. И каждый из них хочет найти своего хозяина, чтобы забраться на коленочки или улечься на ручки и мурчать в тёплом доме», - поделилась куратор зооприюта «Хвостодом» Людмила.

Единороссы совместно с молодогвардейцами привезли хвостатым обитателям зооприюта кошачий корм и средства для уборки мест пребывания.

Помочь четвероногим обитателям зооприютов в Балашихе в рамках партпроекта «Защита животных – это несложно» может каждый. Передать корм, а также медикаменты можно по адресу: Парковая улица, д.7 и микрорайон Железнодорожный, улица Октябрьская 11, Общественно-политический центр.