Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Обращения жителей Балашихи в приоритете партийных дел
11.02.2020, 08:08
22402 Просмотров

Секретарь балашихинского отделения партии «Единая Россия», глава города Сергей Юров провёл личный приём жителей.



Одно из обращений поступило от жителей микрорайона Южный. Они жаловались на стихийную парковку у дома по улице Фадеева 7.

«Ежегодно около полумиллиарда рублей выделяется на благоустройство примерно пятидесяти дворов в Балашихе. Сюда входят и обновление детских площадок, тротуаров, обустройство парковочных карманов. Обычно в марте - апреле мы приступаем к работам. Список 2020 года уже сформирован. Нужно понять, что можно сделать в оперативном режиме в этом дворе и рассмотреть возможность включения его в капитальный ремонт на 2021 год. Мои заместители посмотрят дворовую территорию на месте и мы решим, что делать с проблемой», — сказал С. Юров.

Также партиец ответил на актуальный для микрорайона вопрос о нехватки мест в детских садах. По его словам, в ближайшие два года на улице Твардовского планируют построить два дошкольных образовательных учреждения на 80 мест каждое. Оба проекта уже готовы и проходят экспертизу. Первый планируют возвести до конца 2020 года, второй начнут строить в следующем году.

Всего на личном приёме секретаря балашихинского отделения партии «Единая Россия» обсудили шесть обращений. В числе вопросов были также предоставление погорельцам жилого помещения из манёвренного фонда, строительства футбольного манежа, благоустройство и экология.

«Провёл личный приём населения. Жители Балашихи обращались с вопросами об оказании содействия в благоустройстве территории, помощи в предоставлении жилья, также были предложения об открытии объектов спортивной инфраструктуры на территории города», - подытожил С. Юров.

В приёме населения также приняли участие члены Политсовета балашихинского отделения партии «Единая Россия», представители прокуратуры и руководители профильных управлений администрации Балашихи.