Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Балашихе партийцы помогают автовладельцам
13.02.2020, 15:03
22294 Просмотров

Встреча с жителями прошла в общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия». Приём провёл член местного Политсовета партии, депутат Совета депутатов Андрей Коровушкин.



Пенсионер из микрорайона Железнодорожный Владимир Куис обратился за юридической консультацией по вопросу договора аренды земли гаражным кооперативом, в котором он состоит. По словам автовладельца из-за недочётов в работе бухгалтера, их гаражную организацию вычеркнули из единого государственного реестра юридических лиц.

«Нам пришлось зарегистрировать новую организацию. Что будет с прежним договором на аренду земли, которая у нас оформлена до 2024 года?», - рассказал В. Куис.

«Необходимо написать заявление в суд о признании новой вашей организации правопреемником старой», - объяснил А. Коровушкин.

Также партиец ответил на в вопросы жителей, касающиеся оплаты услуг за вывоз мусора и несколько обращений взял на личный контроль.

«Удалось оперативно решить некоторые вопросы. Остальные взяты на контроль. Обратившимся горожанам обязательно будет дан ответ. Работаем в тесной взаимосвязи с управлениями и отделами городской администрации. Это даёт хороший, эффективный результат», - подчеркнул А. Коровушкин.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.