Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Балашихе депутат Мособлдумы от фракции «Единая Россия» Владимир Шапкин провел прием жителей
18.06.2019, 10:10
23025 Просмотров

Встреча с горожанами состоялась на площадке общественной приемной партии в микрорайоне Балашиха-2.



С острым житейским вопросом к парламентарию обратилась Галина Литвинова. Она отстаивает права своей дочери - инвалида и просит разобраться в возникшей несколько лет назад ситуации.

«У меня взрослая дочь - инвалид. Уже второй год не можем поставить ее на очередь на улучшение жилищных условий. Сейчас она проживает в коммуналке. Один из соседей «бывший уголовник» и постоянно третирует ее. Куда мы только не обращались и везде получаем одни отписки», - рассказала Г. Литвинова.

В подтверждение своих слов Галина Литвинова принесла целую кипу бумаг и различных судебных постановлений.

«Очень сложный вопрос. Житейская сторона проблемы мне понятна. Но вот, что касается юридических аспектов, здесь нужно разбираться. Мы направим Галину Литвинову на консультацию нашего юриста и уже по результатам оценки всех документов будут приниматься следующие шаги, выработаем дорожную карту, что бы помочь маме с дочкой», - сказал В. Шапкин.

С коллективным обращением к народному избраннику пришли родители детского сада № 29. Они просят восстановить ограждение вокруг детского учреждения. На эти цели потребуется более одного миллиона рублей.

«Это, прежде всего, касается безопасности детей. Обратимся в администрацию городского округа Балашиха за содействием в решении вопроса выделения средств из местного бюджета», - сказал В. Шапкин.

Еще одно обращение к депутату от фракции «Единая Россия» поступило от 82 летней жительницы Балашихи Клавдии Бирюковой с просьбой оказать материальную помощь. Решение было принято незамедлительно. В ближайшее время денежные средства поступят на счет пенсионерки.

Такие встречи с населением, где жители Балашихи могут напрямую обратиться к депутату Мособлдумы от фракции «Единая Россия, проходят регулярно. Очередная состоится уже на следующей неделе.