Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Балашихе в общественной приёмной Партии прошла встреча с жителями
19.02.2020, 10:10
22250 Просмотров

Приём провёл член Политсовета местного отделения партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов городского округа Балашиха Евгений Николаев.



К партийцу обратился Дмитрий Авдеев. По его словам в мае 2018 года он получил отказ в начислении пенсии, так как были утеряны документы, подтверждающие стаж и регистрацию. После этого почти два года балашихинец никуда не обращался. Теперь же он хотел бы восстановить справедливость и получить положенную пенсию.

«Сразу скажу, что ситуация непростая. Необходимо разобраться с документами. Дмитрию Александровичу были даны разъяснения по пенсионному законодательству и порекомендованы пути решения данной ситуации» - сказал Е. Николаев.

Ещё два обращения касались темы благоустройства. Так Алексей Егоров обратился по вопросу установки качелей на детской площадке у дома № 20 в микрорайоне Орджоникидзе. А вот Ирина Евстигнеева ратует за благоустройство сквера на улице Крупской в центре города.

«В Балашихе успешно реализуется масштабная программа по благоустройству. Только в прошлом году в разных микрорайонах города было установлено более 40 новых детских площадок. Активно благоустраиваются общественные пространства, популярные места отдыха. Поэтому необходимо, что бы и эти территории были включены в городскую программу благоустройства», - подчеркнул Е. Николаев.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.