Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Балашихи проводят встречи с молодёжью
19.02.2020, 11:11
22511 Просмотров

Член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Балашиха Андрей Холод в рамках местного партийного проекта «Молодёжь XXI века» провёл встречу с учащимися школы № 9.



Участниками встречи «Разговор с депутатом» стали ученики выпускного класса и педагоги. Школьники смогли не только узнать об основных социально-экономических показателях развития города, но и напрямую задать вопросы парламентарию.

«Ребят интересовали вопросы: как я стал депутатом; нравится ли мне депутатская деятельность; кого из кандидатов выбрать, когда голосуешь впервые; как готовятся решения по вопросам, которые выносятся на голосование; будут ли в городе строиться новые школы и т.д.», - рассказал А. Холод.

В ходе встречи со школьниками обсудили очень важный и требующий скорейшего решения вопрос о реконструкции школьного стадиона.

«Планирую обратиться в городскую администрацию с запросом о перспективах решения данного вопроса», - сказал партиец.

Такие встречи членов фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Балашиха с учащимися школ и студентами колледжей, ВУЗов в рамках партийного проекта «Молодёжь XXI века» становятся хорошей традицией. Молодые люди узнают из первых уст, какую работу проводят депутаты в городе, как взаимодействуют с городской администрацией, какие важные социально-экономические программы реализуются в муниципалитете, как строится политическая карьера и как проводятся выборы.

«Прямое общение со школьниками на площадках образовательных учреждений - отличная и очень нужная практика взаимодействия с молодёжью. Партпроект «Молодёжь XXI века», как раз и способствует тому, что бы молодые люди нашли себя в жизни, занимались бизнесом, играли активную роль в общественно-политической жизни города», - подытожил А. Холод.