Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Медицина Балашихи в фокусе внимания единороссов
28.02.2020, 16:04
22242 Просмотров

Члены Политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Холод и Николай Говричев посетили поликлинику № 3 Балашихинской областной больницы.



«Медицина всегда будет под пристальным вниманием партии «Единая Россия». Сегодня в Балашихе этой сфере уделяется огромное внимание. В городе реализуется масштабная программа по модернизации учреждений здравоохранения», - сказал А. Холод.

Члены Политсовета местного отделения партии «Единая Россия» встретились с трудовым коллективом поликлиники. Партийцы рассказали о проделанной работе, взаимодействии с жителями на площадках общественных приёмных Партии. Только в прошлом году в Балашихе было отремонтировано три поликлиники. Новую открыли в удалённом городском микрорайоне Заря. Более семидесяти новых специалистов было принято на работу в учреждения здравоохранения. В микрорайоне Ольгино начато проектирование новой областной больницы, рассчитанной на 1080 коек. Также партийцы рассказали о планах на 2020 год и работе по наказам избирателей.

Член Политсовета местного отделения партии «Единая Россия», Николай Говричев отметил, что в 2020 году в Балашихе продолжится реализация масштабной программы по благоустройству. Партиец пообещал медицинскому учреждению всяческую поддержку в этом вопросе.

Медики смогли задать партийцам свои вопросы и высказать пожелания. Все наказы взяты на контроль.

В завершении визита единороссы поблагодарили сотрудников поликлиники за активный диалог и поздравили милых женщин с наступающим женским Днём 8 Марта!

Партийный проект «Единой России» «Здоровое будущее» направлен на получение гражданами качественной и доступной медицинской помощи, обеспечение дальнейшего совершенствования системы высокотехнологичной медицинской помощи, усиление пропаганды здорового образа жизни. Одним из основных направлений проекта является дальнейшее развитие системы амбулаторных и стационарных детских медицинских организаций, целенаправленное развитие системы школьной медицины, сохранение здоровья детского населения. Немаловажную роль играет в реализации проекта создание системного подхода к работе по улучшению качества природной среды и экологических условий жизни человека.