Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Балашихи помогли ветерану
29.02.2020, 15:03
22285 Просмотров

Единороссы и молодогвардейцы в рамках акции «Добрые дела» навестили ветерана труда Ираиду Кузенкову и оказали посильную помощь.



Она никогда не унывает и полна энергии. Много лет Ираида Кузенкова проработала в Российском фонде мира, активно занималась общественной работой, всегда радела за родную Балашиху. По мере возможности старалась помочь людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Несколько лет назад ее проект стал лучшим в номинации «По зову сердца» в конкурсе на премию губернатора Московской области «Наше Подмосковье». И сегодня ветеран старается следить за политической жизнью города.

«Ираида Александровна удивительный человек. Всегда готова прийти на выручку, помочь добрым советом. Она много лет жизни отдала родному городу и сегодня мы хотим ей помочь в обычных бытовых делах», - сказал лидер балашихинских молодогвардейцев, член Политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Егоров.

Партийцы и молодогвардейцы провели влажную уборку квартиры, вынесли мусор и сходили в магазин за продуктами.

«Огромное спасибо ребятам за их поддержку, что не забывают стариков. Всегда готова помочь им советом, ведь сегодня от молодых зависит очень многое», - поблагодарила И. Кузенкова.

В рамках акции «Добрые дела» в Балашихе запланировано провести целый ряд социальных мероприятий. Активно в них принимают участие члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Балашиха. Народные избранники стараются оказать адресную помощь социально незащищенным категориям граждан.