Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Балашихе в микрорайоне Заря прошла встреча с жителями
04.03.2020, 10:10
22238 Просмотров

Приём провёл член Политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Виктор Гуцул.



Пенсионерка Надежда Плакидина с улицы Маршала Батицкого обратилась к единороссу с вопросом о возможности присвоения ей звания «Ветеран труда».

«Необходимо рассмотреть пакет документов и сделать запрос в управление социальной защиты населения», - сказал В. Гуцул.

Директор детской школы искусств № 6 Маргарита Гринько просит партийца оказать содействие при оформлении документов по расширению площадей школы.

По словам Виктора Гуцула данный вопрос взят на контроль. Также в фокусе внимания обращение Виталины Репкиной об обустройстве тротуара вдоль дороги от площади у фонтана до железнодорожной платформы Заря

«Сегодня в Балашихе успешно реализуется масштабная программа по благоустройству городских территорий. Причём жители могут сами решить какой будет будущая благоустроенная территория. Голосование проходит на портале «Добродел». Это отличный пример взаимодействия с горожанами», - отметил партиец.

А вот председатель Объединённого совета ветеранской организации микрорайона Заря Алексей Дедов предложил организовать совместную работу ветеранской организации с членами местного отделения партии «Единая Россия» по разъяснению ветеранам войны и труда льгот, положенных по закону.

«Это отличная инициатива, поступившая от актива ветеранской организации. У многих пожилых людей возникают вопросы по поводу обеспечения путёвками санаторно-курортного лечения, получения льгот на оплату услуг сбора и вывоза мусора, а также льготного проезда на транспорте. Я думаю, что такое тесное взаимодействие и совместная работа даст хороший результат», - подчеркнул В. Гуцул.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.