Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Балашихи поздравили работников ЖКХ с праздником
13.03.2020, 10:10
22139 Просмотров

В Балашихе, в преддверии Дня работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, состоялось торжественное собрание, на котором были подведены итоги конкурса «Лучший по профессии» 

14 сотрудников управляющих компаний Балашихи получили заслуженные награды в пяти номинациях конкурса.

Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов поздравил собравшихся с наступающим профессиональным праздником и отметил подчас незаметную, но такую важную работу сотрудников управляющих компаний.

«Именно вы делаете, чтобы в наших домах, дворах, общественных территориях было каждый день чисто, уютно и светло. Под Вашим контролем и с вашим участием продолжаются ремонты по программе губернатора «Мой подъезд», по которой в этом году в Балашихе предстоит отремонтировать 357 подъездов. От вашего профессионализма, чуткости зависит настроение и благополучие горожан. И потому так важен этот конкурс мастерства, когда лучшие из вас получат сегодня заслуженную награду и станут примером для коллег», - отметил депутат.

По поручению председателя Мособлдумы Игоря Юрьевича Брынцалова Ефимов передал слова приветствия всем участникам мероприятия и пяти лучшим сотрудникам отрасли вручил памятные подарки от регионального парламента.

Член балашихинского отделения партии «Единая Россия», генеральный директор управляющей компании УК «Жилкомсоюз» Мансур Фахрисламов рассказал, что в этом году конкурс был отраслевым. Соревнования проходили между работниками управляющих организаций «Белый парус» и «Жилкомсоюз» в номинациях: «Лучший техник участка», «Лучший сантехник», «Лучший электромонтер», «Лучший электромеханик по лифтам» и «Лучший связист».

«Специалисты соревновались в теоретических знаниях и практических умениях. Немаловажным критерием были аккуратность содержания порученных объектов и рабочего места, опрятный внешний вид. Также дополнительные баллы начислялись участникам за стаж работы в организациях, за взаимоотношения в коллективе», - добавил руководитель управляющей компании.

Призерами пяти номинаций стали 14 человек, также 9 специалистов были поощрены за активное участие в конкурсе и волю к победе. Всего в ходе мероприятия заслуженные награды по случаю профессионального праздника, в том числе Благодарственные письма от главы Балашихи, получили порядка 70 человек.