Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В приемной Балашихинского отделения партии «Единая Россия» прошла встреча с жителями
20.06.2019, 09:09
22258 Просмотров

Прием провел член Политсовета местного отделения партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов городского округа Балашиха Андрей Коровушкин.



На прием к народному избраннику записалось два человека. Одно из обращений касалось сноса гаражей по улице Октябрьской в микрорайоне Железнодорожном. Недавно здесь начались масштабные работы по благоустройству территории.

«В городе разработана комплексная программа благоустройства. Согласно нее, все незаконно установленные гаражи должны быть убраны. Сейчас очень многое делается в Балашихе в рамках партпроекта «Городская среда». Жителям должно быть комфортно жить в городе. А эти металлические гаражи, они наполовину брошенные, там собираются люди без определенного места жительства. Там постоянная антисанитария, заводятся крысы, мыши. Да, и вообще там такой темный угол, многие люди просто боятся ходить. Нужно навести порядок и на месте гаражей в будущем появятся новые деревья, лавочки. В общем, это будет достойное место для отдыха», - сказал А. Коровушкин.

Еще одно обращение поступило от многодетной мамы. В силу житейских обстоятельств требуется материальная помощь для подготовки детей к будущему учебному году. По словам члена Политсовета местного отделения «Единой России» помощь будет оказана в необходимом объеме.

«Такое непосредственно общение с жителями очень важно. В некоторых случаях, только так можно узнать о сути той или иной проблемы, ведь не все владеют литературным слогом, что бы изложить все на бумаге. А так больше нюансы передается, появляется некий внутренний стимул, что бы помочь. Такое живое общение с избирателями полезная вещь для депутата в его работе», - подытожил А. Коровушкин.

Следующая встреча с жителями пройдет уже на следующей неделе.

Общественные приемные находятся на Парковой улице 7 и в Общественно-политическом центре микрорайона Железнодорожный на Октябрьской улице 11.