Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Член Политсовета балашихинского отделения «Единой России» провёл приём жителей
18.03.2020, 11:11
22549 Просмотров

Встреча единоросса, председателя Совета депутатов городского округа Балашиха Геннадия Попова состоялась на площадке общественной приёмной Партии.



Пенсионер Виктор Павлов, проживающий в микрорайоне Южный, обратился к партийцу за помощью в оказании содействия в получении необходимого для него лекарства. Он перенёс несколько операций и ему был выписан препарат определённого наименования, но получить его не смог, так не было в наличии. А предлагаемые ему дженерики не помогают. Член местного Политсовета партии «Единая Россия» Геннадий Попов связался с главным врачом центральной городской больницы и решил вопрос в оперативном порядке.

«Я удовлетворён встречей. Благодарен партии и Геннадию Владимировичу за столь оперативное решение моего вопроса», - сказал В. Павлов.

С возникшей жилищной проблемой в общественную приёмную «Единой России» обратилась многодетная мать Ирина Денисова. На днях управляющая компания отключила их муниципальную квартиру от электричества за долги по квартплате. По словам заявительницы, долги возникли по причине неоплаты коммунальных услуг её бывшим мужем, который никак ей не помогает. А платить ей одной и погашать долг нет ни средств, ни возможностей.

«Обязательно свяжусь с руководством управляющей компании, которая обслуживает этот многоквартирный дом. Необходимо срочно решить вопрос со светом, что бы дети могли заниматься и делать уроки со светом. Я беру вопрос на контроль», - подчеркнул Г. Попов.

Ещё часть вопросов к партийцу касались оборудования лифтами надземного пешеходного перехода через Горьковское шоссе и уборки территории в районе всероссийского научно-исследовательского института противопожарной обороны.

«Такие встречи на площадке общественной приёмной партии «Единая Россия» отличный пример непосредственного взаимодействия с жителями. Как правило большинство вопросов удаётся решить в оперативном порядке», - подытожил Г. Попов.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.