Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
При содействии «Единой России» в детском саду Балашихи смонтируют теневые навесы
20.06.2019, 14:02
22359 Просмотров

Группа контроля «Единой России», в рамках реализации партийного проекта «Новая школа», посетила детский сад №16 комбинированного вида в микрорайоне Керамик Балашихи 

Партийцы осмотрели детские группы, территорию учреждения и пообщались с воспитателями детского сада.

«Родители воспитанников детского сада передали письмо в Общественную приемную балашихинского отделения Партии с просьбой оказать содействие в приобретении новых теневых навесов на прогулочных площадках. По поручению председателя Московской областной Думы Игоря Юрьевича Брынцалова, средства на навесы выделены из регионального бюджета. Сегодня мы передали сертификат заместителю заведующей дошкольного учреждения Янине Кривошеевой на приобретение и монтаж новых конструкций», - отметил член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов.

В ходе визита партийцы обсудили с коллективом детского сада текущие проблемы. Воспитатели попросили оказать содействие в выделении средств на восстановление асфальтового покрытия на территории и продолжение программы по замене окон.

«Совместно с Администрацией Балашихи и при поддержке Партии проработаем эти вопросы для поэтапного включения данных работ в бюджет 2020 года», - сказала один из кураторов партийного проекта «Новая школа», депутат Совета депутатов Балашихи Ульяна Кондрякова.

Детский сад №16 комбинированного вида открыт в 1968 году. В учреждении работает 6 групп на 180 детей от 3 до 7 лет. В 2018 году в детском саду за счет бюджета Московской области была проведена замена окон в детских группах на сумму 200 тысяч рублей.