Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Балашихе продолжают помогать пожилым
31.03.2020, 13:01
22299 Просмотров

Единороссы, молодогвардейцы и волонтеры развозят по адресам продукты, средства личной гигиены и лекарства.



«Мы работаем в ежедневном режиме. Обзваниваем людей пожилого возраста, наших ветеранов и тружеников тыла. Если требуется помощь, наши представители выезжают по адресам», - рассказал лидер балашихинских молодогвардейцев Алексей Егоров.

Так члены «Молодой Гвардии Единой России» и волонтеры ОНФ оказали помощь Виктору Новикову, проживающему на ул. 40 лет Победы 3.

«Огромное спасибо «Единой России» за столь нужную помощь. Я нахожусь дома и никуда не выхожу. Мне позвонили, расспросили, что нужно и все привезли», - рассказал В. Новиков.

Сразу два пакета с продуктами доставили молодогвардейцы и волонтеры Лидии Путева с улицы Карла Маркса 15. Пенсионерка строго соблюдает режим самоизоляции.

«Этих продуктов мне хватит на неделю точно, а может и больше. Спасибо всем за такую оперативную и очень нужную работу особенно нам пенсионерам», - поделилась Л. Путева.

Активная работа по обзвону и оказанию помощи людям старшего поколения, находящихся в самоизоляции в связи пандемией коронавируса продолжается. Ежедневное дежурство несут члены исполкома и местного политсовета Партии, а также молодогвардейцы.