Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены «Молодой Гвардии Единой России» вручили цветы врачам скорой помощи в Балашихе
03.04.2020, 10:10
22611 Просмотров

Балашиха поддержала региональную акцию «Наше дело в помощь вам». Члены «Молодой Гвардии Единой России» и волонтёры городской общественной палаты подарили 150 букетов роз сотрудникам Балашихинской станции скорой помощи.

«На территории Подмосковья по инициативе Общественной палаты региона стартовало очень важное мероприятие - акция «Наше дело в помощь вам». Балашихинское отделение партии «Единая Россия», молодогвардейцы, волонтёры общественной палаты городского округа присоединились к ней. Участники посетили станции скорой медицинской помощи и подарили врачам 150 букетов роз в знак нашей благодарности за их труд в борьбе с пандемией коронавируса», - сказала исполнительный секретарь балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.

На переднем крае в борьбе с коронавирусом вместе с медиками стоят члены «Молодой Гвардии Единой России» и волонтёры ОНФ. Ежедневно они выезжают по адресам, где проживают пожилые горожане, находящиеся в самоизоляции, и оказывают им помощь. «У нас в Балашихе неравнодушные жители. За последнее время отмечается прирост волонтёров. Мы помогаем доставлять продукты одиноким пенсионерам, многодетным семьям, самоизолированным жителям. И в акции «Наше дело в помощь вам» не задумываясь решили принять участие», - отметил руководитель местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Алексей Егоров.

Плечом к плечу с молодогвардейцами и волонтёрами ОНФ работают представители мотоклуба «Ночные волки» из микрорайона Железнодорожный. Все вместе они развозят по адресам продуктовые и медицинские наборы.

Акция «Наше дело в помощь вам» началась в Московской области в начале апреля. Старт ей дало руководство Ступинского тепличного комбината, предложившие отблагодарить розами из собственных теплиц врачей, работающих в стационарах и на участках с больными новой коронавирусной инфекцией.