Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Помощь в борьбе с коронавирусом не знает границ
04.04.2020, 11:11
22361 Просмотров

Продуктовые наборы от звезды эстрады Светланы Лободы развозят молодогвардейцы и волонтёры ОНФ в Балашихе.



«Любые сложные времена - это проверка на прочность. Я не могу сидеть сложа руки и, поэтому, мы с моей командой присоединяемся к инициативам «Киевского волонтерского штаба» @volunteerKYIV в Украине и фонда «Encore Charity» @Encore_Charity в России, запуская акцию, направленную на поддержку тех, кому она сегодня необходима больше всех - стариков, малообеспеченных и многодетных семей. Мы закупили более тысячи продуктовых коробок, которые в самые ближайшие дни будут отправлены тем, кто в этом более всего нуждается. Я призываю своих друзей - артистов, бизнесменов и всех, кто хочет к нам присоединиться, последовать нашему примеру», - написала С. Лобода в своем аккаунте Инстаграм.

Продуктовые наборы были переданы ветеранам и пенсионерам, малообеспеченным и многодетным семьям. В каждой коробке картошка, макароны, яйца, масло, соль, чай и т.д., необходимый минимум, благодаря которому люди смогут пережить карантин. 

«Спасибо большое за такую заботу о нас стариках всем волонтёрам, членам «Молодой Гвардии Единой России». Нам очень нужна поддержка в эти непростые времена», - сказала жительница Балашихи Раиса Абрашова.

Молодогвардейцы и волонтёры работают в ежедневном формате. Добровольцы развозят продуктовые и медицинские наборы по самым отдаленным микрорайонам Балашихи.

«Беда не имеет границ и это доказывают своим примером звезды эстрады. Вместе мы одолеем коронавирус. Также мы ежедневно обзваниваем людей пожилого возраста, многодетные семьи, узнаем, в какой помощи нуждаются горожане. Работаем в тесной взаимосвязи с территориальным управлением социальной защиты населения», - отметила член партии «Единая Россия» Залина Гимольдинова.