Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Балашихи провели онлайн-приём жителей
09.04.2020, 10:10
21894 Просмотров

Встреча в формате онлайн видеосвязи прошла с участием лидера балашихинских молодогвардейцев, члена Политсовета партии «Единая Россия» Алексея Егорова.



Один из вопросов поступил от малоимущей семьи Ивановых и касался возможности получения продуктового набора.

«Выдача наборов с продуктами длительного хранения осуществляется по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева. Необходимо обратиться в школу с заявлением. Акция по выдаче продуктовых наборов для школьников началась в начале месяца и проходит во всех 49 учреждениях общего среднего образования Балашихи. Количество продуктов рассчитано на 10 дней вынужденной самоизоляции, а также с учётом суммы, в которую обходится завтрак и обед в школьной столовой. В наборы входят, в частности, крупы, молочные продукты, консервы, макароны, подсолнечное масло, печенье, сок. Список продуктов составлялся по результатам опросов, которые проводило Министерство соцзащиты населения Московской области среди многодетных семей», - рассказал А. Егоров.

Ещё одно обращение поступило от горожанки, которая в данный момент находится в самоизоляции. Она рассказала, что имеет хроническое заболевание и нуждается в постоянном приёме лекарств. Вопрос был решён в оперативном порядке. Алексей Егоров передал данные в волонтёрский штаб и в этот же день добровольцы доставили медикаменты по адресу.

Также в ходе онлайн-приёма поступал вопрос от представителей малого бизнеса, касающийся платы за аренду помещений. По данному вопросу партийцем даны разъяснения и вопрос взят на контроль.

Из-за пандемии коронавируса прием жителей в Балашихе проводится в онлайн-формате два раз в неделю. Общественные приёмные «Единой России» находятся на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.