Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи провели дистанционный приём в микрорайоне Железнодорожный
10.04.2020, 10:10
22238 Просмотров

Встреча с жителями проходила на площадке общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия». На поступившие обращения жителей, отвечала исполнительный секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.

Тема оказания помощи жителям, находящимся в самоизоляции, связанной с пандемией коронавируса, стала главной в ходе дистанционного общения. На телефон горячей линии общественной приёмной поступило три обращения от жителей городского округа. Так пенсионерка Людмила Курбанбаева, проживающая в микрорайоне Павлино, рассказала, что она вместе с мужем находятся дома и им необходимы продукты и лекарства.

Схожее обращение поступило и от Галины Козловой, жительницы микрорайона Купавна. Горожане в силу своего преклонного возраста строго соблюдают режим самоизоляции и стараются никуда не выходить.

«Обращения приняты и в ближайшее время жителям будут доставлены продуктовые наборы. Также в городе разработан чёткий алгоритм приобретения необходимых лекарственных препаратов. Никто из жителей, находящихся в самоизоляции, не должен чувствовать себя брошенным. У нас в городе действует горячая телефонная линия, по которой можно обратиться за помощью, а также ежедневно наши волонтёры и молодогвардейцы обзванивают людей старшего возраста и узнают, в чем они нуждаются», - сказала Г. Черкасова.

Также исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» отметила отличную работу волонтёрского штаба и всех добровольце, кто не побоялся и принимает участие в социальной поддержке и помощи жителям, находящимся в самоизоляции.

Из-за пандемии коронавируса приём жителей в Балашихе проводится в онлайн-формате два раза в неделю. Общественные приёмные «Единой России» находятся на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.