Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов вместе с волонтерами «Единой России» передал продуктовые наборы многодетной семье и инвалиду войны в микрорайоне Павлино
27.04.2020, 15:03
22566 Просмотров

Десять продуктовых наборов и памперсы развез депутат Мособлдумы Тарас Ефимов вместе с волонтерами от «Единой России» для жителей, находящихся на самоизоляции 

Многодетная мама пятерых ребятишек из микрорайона Павлино Татьяна Баталова поблагодарила депутата за своевременно оказанную помощь.

«Ситуация у нас, действительно, непростая – семья большая - 4 дошкольника и один школьник – все на самоизоляции, сидим дома. Ребятишки только и делают, что играют и перекусывают… Не ожидала, что помощь придет так быстро. Общались с Тарасом Васильевичем в четверг на прошлой неделе. И сегодня он сам привез продукты, памперсы и даже игрушки», - поделилась Татьяна.

Инвалид войны Федор Петрушов долго не хотел отпускать гостей и рассказал, что соблюдает самоизоляцию, потому что в любом возрасте здоровье – это самое важное.

«Мне 93 года, никуда не выхожу. Каждый день открываю окно, дышу воздухом, делаю зарядку, гуляю по квартире. Сейчас главное – пережить это время, победить вирус и жить дальше, отметить 75-летие Победы», - сказал Федор Петрушов.

Тарас Ефимов пожелал ветерану хорошего настроения и поблагодарил за стойкость.

«Мы обрабатываем заявки от горожан, которые поступают во время онлайн приема граждан, через социальные сети и на электронную почту. Тем, кому помощь требуется экстренно – выезжаем сами. Обязательно спрашиваем – что требуется привезти, какие предпочтения. Сегодня, к примеру, в доме у Федора Макаровича выключили холодную воду, так что к продуктовому набору довезли и питьевую воду», - отметил депутат.

Всего в ходе объезда депутат с волонтерами передал десять продуктовых наборов.