Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов передал молочную смесь и продуктовый набор для «Доброго дома» в Балашихе
28.04.2020, 18:06
22435 Просмотров

В балашихинском Центре временного пребывания для женщин с детьми «Добрый дом» сейчас проживает молодая мама с грудным ребенком 

Президент общественной благотворительной организации «Мы вместе» Нелли Бурцева рассказала, что «Добрый дом» открылся для мам с детьми, попавших с трудную жизненную ситуацию в январе текущего года.

«Центр существует на частные пожертвования. В нем созданы необходимые условия для проживания: приобретена мебель, в том числе детская кроватка, бытовая техника. Сейчас в «Добром доме» проживает мама с грудным ребенком и, конечно, молочные смеси, продукты – это самое основное», - отметила Нелли Бурцева.

Тарас Ефимов поблагодарил команду благотворительной организации за работу, которую они реализуют в Балашихе.

«В период пандемии под ударом оказались наши многодетные, одинокие мамы с детьми и, конечно, мы продолжим взаимодействие. В ближайшее время окажем материальную помощь двум семьям, которые находятся под опекой фонда», - сказал депутат.

«Добрый дом» - это центр поддержки семьи и детей с возможностью временного проживания. Проект реализован общественной благотворительной организацией «Мы вместе» в январе 2020 года. Дом будет оказывать помощь лицам, утратившим семейные, родственные и другие позитивные связи, не имеющим постоянного места жительства и средств к существованию, подвергшимся психологическому или физическому насилию.