Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лекарство для пенсионера
30.04.2020, 10:10
22194 Просмотров

В рамках акции «Добрые дела» волонтёры-единороссы доставили лекарства пенсионеру в отдалённом микрорайоне Балашихи.



«На телефон общественной приёмной поступило обращение об оказании помощи в доставке необходимых бесплатных льготных лекарственных препаратов для Александра Фескова, который проживает в отдалённом городском квартале Абрамцево», - рассказала волонтёр, заместитель исполнительного секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Ирина Митюрина.

Квартал Абрамцево расположен в значительной отдалённости от города. Его жители прикреплены к поликлинике № 1, которая находится в центре Балашихи. Добраться на общественном транспорте, это сегодня из-за пандемии коронавируса большой риск для людей старшего поколения.

«Взяла на себя получение рецептов и необходимых льготных лекарств, доставила их пенсионеру. Узнала, как здоровье у Александра Степановича и какая ещё нужна поддержка и помощь», - сказала волонтёр-единоросс.

Ирина Митюрина отметила, что ежедневно в Балашихе работает несколько десятков волонтёров, которые доставляют все необходимое людям старшего возраста, многодетным и нуждающимся семьям. За помощью можно обратиться самостоятельно, в городе работают номера телефонов горячей линии управления социальной защиты населения 8 (495) 521-78-90 и 8 (495) 529-16-74.