Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Видео - конференцию в Балашихе провела член местного Политсовета
30.04.2020, 23:11
22211 Просмотров

Член балашихинского Политсовета партии «Единая Россия», депутат городского Совета, директор школы № 7 Галина Ченцова провела видео - конференцию с родителями учеников образовательного учреждения.



Пандемия коронавируса и режим самоизоляции не помеха в общении с жителями Балашихи. Так считает единоросс Галина Ченцова, особенно, когда встречаешься с родителями учеников школы, которой руководишь. Благодаря современным гаджетам и приложениям, сегодня общение можно проводить в формате видео - конференции.

«Прежде всего, поздравила всех с наступающими майскими праздниками, рассказала о мероприятиях по подготовке к Дню Победы, а также о работе волонтёров, которые ежедневно доставляют нуждающимся жителям продовольственные и лекарственные наборы», - рассказала Г. Ченцова.

Партиец также ответила на вопросы родителей. Галина Ченцова особенно отметила патриотическую направленность в работе образовательных учреждений Балашихи, деятельность кадетских классов.

«Это отличный способ взаимодействия с родителями. Смогли сегодня обсудить многие вопросы, которые волнуют родителей. Такой положительный опыт будет продолжен», - подчеркнула Г. Ченцова.

Из-за пандемии коронавируса приём жителей в Балашихе проводится в онлайн - формате два раза в неделю. Общественные приёмные «Единой России» находятся на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.