Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
47 кандидатов подали документы для участия в предварительном голосовании «Единой России»
03.05.2020, 17:05
22512 Просмотров

Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов провел онлайн-совещание с членами Политсовета Балашихинского отделения Партии по вопросу проведения праймериз  

Руководитель Исполкома местного отделения Партии Галина Черкасова рассказала, что всего на предварительное голосование по отбору кандидатов для последующего выдвижения на выборах в Совет депутатов Балашихи подали документы 47 человек от семи избирательных округов.

«Прием продолжится и в праздничные дни, в дистанционном режиме. Предварительное голосование будет проходить с 25 по 30 мая по всей Московской области», - отметила руководитель исполнительного комитета.

Тарас Ефимов попросил кураторов избирательных округов контролировать процесс подачи документов, а также оказывать соискателям необходимую помощь.

«В этот раз из-за режима пандемии предварительное голосование пройдет дистанционно. Это новый для нас формат, но уверен, все справятся. Главное, что кандидатов будет выбирать граждане, отдавая за них свои электронные голоса, «лайки», после чего специальные «выборщики» определят лидеров гонки», - сказал Ефимов.