Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Бессмертный полк - онлайн»
08.05.2020, 09:09
22362 Просмотров

В Балашихе в преддверии празднования 75-й годовщины Великой Победы успешно стартовала акция «Бессмертный полк - онлайн».



Пандемии коронавируса и режима самоизоляции диктует свои условия. Как сказал президент страны Владимир Путин, мы еще примем участие в традиционных торжествах, но пока вынуждены делать это дистанционно. Партия предлагает жителям разместить в своих аккаунтах социальных сетей фотографии своих родственников, которые принимали участие в Великой Отечественной войне. В посте необходимо будет рассказать их историю с хештегом #бессмертныйполконлайн #БессмертныйПолк50 #ЗнатьЧтобыПомнить #ГодПамятиИСлавы #ЕдинаяРоссия #ЕР50

«Бессмертный полк» в этом году пройдёт в онлайн-формате. Шествие можно будет увидеть на сайте «Бессмертного полка России», на телеканалах, в онлайн-кинотеатрах, на медиафасадах страны. Каждый может присоединиться к акции, заполнив анкету на сайте 2020.polkrf.ru или в приложениях ВКонтакте и Одноклассники.

Также партия запустила Telegram-бота, который поможет участвовать в акции «Бессмертный полк - онлайн». Можно отправить фотографию ваших героев и бот вернёт её в рамке акции.

«Интересный инструмент, которым просто и легко воспользоваться. Оформленную фотографию в рамках акции «Бессмертный полк - онлайн» можно опубликовать в социальных сетях и рассказать историю своего героя. Несмотря на пандемию, мы должны помнить о наших героях, которые победили в Великой Отечественной войне и завоевали свободу не только для нашей страны, но и для большинства европейских стран», - отметила заместитель исполнительного секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Ирина Митюрина.

Партиец также отметила огромную вовлеченность молодёжи. Так ребята из молодёжного центра «Мы вместе» уже с конца апреля организовали Интернет-акцию «Вспомним о героях», в которой они выкладывают видео и фотоматериалы о воевавших на фронтах Великой Отечественной войны родственниках.