Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Старший брат» в Балашихе помог в организации экскурсии
26.06.2019, 15:03
22663 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Старший брат» балашихинское отделение партии «Единое Россия» совместно с руководством музея Войск ПВО организовали экскурсию для воспитанников молодежной патриотической организации «Патриот».

Музей войск ПВО, что находится в микрорайоне Заря, единственный в Европе, где можно наглядно проследить историю развития противо - воздушных сил нашей страны. Основанный в 1978 году, сегодня он насчитывает более шестнадцати тысяч экспонатов, четыреста из которых — реальные образцы боевой техники и вооружения.

Ребята из «Патриота» узнали малоизвестные факты из истории России, по-новому взглянули на многие события не столь далекого прошлого.

«Очень важно, чтобы детишки воочию видели развитие войск противовоздушной обороны нашей страны, особенно если музей находится так близко в нашем городе», - сказал координатор партийного проекта «Единой России» «Старший брат» в Балашихе, член местного политического совета Павел Горбенко.

За три дня экскурсию посетили более 100 воспитанников молодежной патриотической организации «Патриот». Ребята поблагодарили местное отделение партии «Единая Россия» и руководство музея Войск ПВО за поездку, выразив желание побывать и на других экскурсиях подобного рода.