Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Балашихинцы приняли участие в акции «Звонок ветерану»
09.05.2020, 20:08
22716 Просмотров

Член регионального Политсовета партии «Единая Россия» Ульяна Кондрякова поздравила ветеранов Великой Отечественной войны по телефону и лично посетила с подарками несколько адресов.



Из-за пандемии коронавируса и режима самоизоляции, тёплые слова благодарности 9 мая прозвучали для ветеранов по телефону. Член регионального Политсовета партии «Единая Россия», депутат городского Совета Ульяна Кондрякова позвонила участнику Великой Отечественной войны Сергею Макарову, проживающему в микрорайоне Керамик.

«Сергей Дмитриевич! Поздравляю вас с праздником, с 75-летием Великой Победы. Хочется пожелать вам, прежде всего, крепкого здоровья и бодрости духа. Спасибо вам за то, что вы для нас сделали. Мы гордимся вами!»,- поздравила ветерана Ульяна Кондрякова.

Также партиец поинтересовалась, есть ли какие-то нерешенные вопросы у Сергея Дмитриевича и, рассказала, что в Балашихе успешно ведётся волонтерская работа по оказанию помощи людям, находящимся из-за коронавируса в самоизоляции.

Также Ульяна Кондрякова в качестве волонтёра посетила ветерана Великой Отечественной войны Марию Морозову, проживающую в микрорайоне Керамик. Единоросс вручила пенсионерке от имени президента страны медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945гг.» и ценные подарки.

К акции «Звонок ветерану» подключились все члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Балашихи. Партийцы постарались обзвонить и поздравить всех ветеранов войны и тружеников тыла.