Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов передал волонтерам микрорайона Железнодорожный маски и перчатки
13.05.2020, 15:03
22257 Просмотров

С начала пандемии активисты молодежного центра «Мы вместе» развезли более 600 продуктовых наборов для пенсионеров, находящихся на самоизоляции 

Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов встретился с волонтерами молодежного центра «Мы вместе» и передал им средства защиты для работы – 250 масок и 400 резиновых перчаток.

«Ребята – в зоне риска каждый день. По заявкам жителей микрорайонов Железнодорожный, Керамик, Ольгино, Павлино, находящихся на самоизоляции, они развозят продуктовые наборы, приобретают медикаменты и средства гигиены. С начала пандемии волонтеры Железнодорожного доставили более 600 продуктовых наборов нуждающимся», - отметил депутат.

Специалист МБУ «Молодежный центр «Мы вместе», волонтер Вячеслав Градин поблагодарил Тараса Ефимова за помощь и рассказал, что в штабе работает 28 волонтеров, а перчатки и маски – это важные атрибуты деятельности, которых всегда не хватает.

«Мы продолжаем набор волонтеров, ждем всех желающих в нашем молодежном центре», - сказал Градин.

Тарас Ефимов поблагодарил активистов, которые помогают сохранять режим самоизоляции пожилым гражданам, инвалидам, многодетным семьям Балашихи.

Молодежный центр «Мы вместе» расположен по адресу: г.о. Балашиха, мкр Железнодорожный, ул. Октябрьская, д. 17. Запись волонтеров с 13.00 до 18.00.