Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Игорь Брынцалов поможет купить лекарства и перевести ребёнка в ближайший детский сад
14.05.2020, 14:02
22222 Просмотров

С такими просьбами обратились к Игорю Брынцалову на дистанционном приёме жители Балашихи.



Спикер Мособлдумы, секретарь подмосковной «Единой России» провёл приём жителей своего округа по телефону. К нему обратились три человека, среди них – жительница Балашихи Оксана Лысова – мама двоих детей.

Она рассказала, что её старшая дочь ходит в детский сад №1, который находится в значительной удалённости от места проживания семьи. Она попросила Игоря Брынцалова оказать содействие в переводе дочери в детский сад №26.

«Обсудили этот вопрос с Управлением образования Балашихи – после окончания режима самоизоляции дочь Оксаны Лысаковой будет ходить в детский сад, который находится ближе к месту проживания семьи», – сказал Брынцалов.

Ещё одна заявительница – 82-х летняя Анна Берковна, проживающая в мкр. Железнодорожный. Она рассказала Брынцалову, что в конце прошлого года перенесла операцию на тазобедренном суставе, из-за чего теперь может передвигаться самостоятельно только по квартире.

«По закону Анне Берковне не полагаются услуги социального такси, однако, ей необходимо  периодически выезжать в поликлинику, также она попросила помочь с покупкой дорогостоящих лекарств для реабилитации. Материальная помощь от меня поступит заявительнице в ближайшее время, также договорились, что в ближайшее время к ней придут волонтёры с продуктовым набором», – сказал спикер Мособлдумы.