Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» проведёт предварительное голосование в городском округе Балашиха
18.05.2020, 15:03
22508 Просмотров

Оно пройдёт в удалённом электронном формате с 25 по 31 мая. Выдвижение кандидатов завершилось 15 мая.



Местное отделение партии «Единая Россия» городского округа Балашиха проведёт процедуру предварительного голосования (ПГ) по отбору кандидатов для последующего выдвижения от Партии кандидатами в депутаты Совета депутатов Городского округа Балашиха. Голосование пройдёт в электронном формате с 25 по 31 мая». Об этом сообщил секретарь местного отделения партии Сергей Юров.

«В этом году голосовать будем удалённо. Для этого партия создала специальную цифровую платформу, позволяющую сделать выбор в один клик. Формат удалённого голосования выбран потому, что для нас главным является здоровье человека. Для этого все меры, которые необходимо сейчас соблюдать для сохранения жизни и здоровья людей, должны приниматься. В том числе такие изменения должны вноситься и в нашу внеплановую политическую работу», - сказал Юров.

Агитировать за себя кандидаты смогут сразу после выдвижения и по 24 мая. Из новшеств для кандидатов – помимо основных документов на участие добавилась необходимость подавать предложения по реализации Послания Федеральному Собранию Президента России Владимира Путина от 15 января 2020 года.

Обязательными требованиями к кандидатам по-прежнему остаются: наличие гражданства и пассивного избирательного права, отсутствие судимости и активов за границей. Кандидатами могут стать как члены и сторонники партии, так и беспартийные.

Секретарь Московского областного регионального отделения «Единой России» Игорь Брынцалов напомнил, что в Московской области в 2020 году, в Единый день голосования, пройдут выборы в 15 городских округах, будет разыграно 180 мандатов.

«С 25 по 31 мая нам предстоит провести предварительное голосование, а 13 сентября состоятся выборы примерно в четверти муниципалитетов нашего региона. Подмосковное отделение «Единой России» считает институт предварительного голосования крайне важным, это существенно повышает качество кандидатов от нашей Партии, увеличивает их конкурентоспособность», - отметил Брынцалов.

Секретарь Подмосковного отделения Партии добавил, что всего на выборы должны прийти голосовать более миллиона избирателей. Выборы состоятся в таких крупных муниципалитетах как: Балашиха, Подольск, Дмитровский, Электросталь.