Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Качество дезинфекции подъездов проверили в Балашихе
19.05.2020, 14:02
22003 Просмотров

В рамках партпроекта «Городская среда» партийцы, волонтёры и депутаты городского Совета провели мониторинг качества дезинфекции в микрорайоне Железнодорожный.



Маска, перчатки и белая салфетка – вот сегодняшняя необходимая экипировка члена мониторинговой группы в условиях пандемии при проведении проверки качества дезинфекции подъездов.

«Сегодня, совместно с членом общественного совета микрорайона Железнодорожный Рустамом Фахрисламовым провели осмотр подъездов в многоквартирных домах по улице Струве. Качество проведения дезинфекционной обработки в подъездах - более чем удовлетворительное», - отметила член регионального Политсовета партии «Единая Россия», местный координатор партпроекта «Городская среда» Ульяна Кондрякова.

Каждый день сотрудники управляющей компании обрабатывают подъезды, тамбуры, холлы, коридоры, лифты, лестничные площадки и марши. Дезинфицирующими средствами протирают все поверхности, с которыми контактируют люди - дверные ручки, выключатели, поручни, перила, почтовые ящики, подоконники, кнопки и зеркала лифтов, кнопки домофонов, дверцы и ручки на мусоропроводах.

«У нас налажена тесная взаимосвязь с волонтёрами, с партийцами. Такой мониторинг в условиях пандемии необходим, так как от качества проведения дезинфекции подъездов зависит жизнь людей», - сказал Р. Фахрисламов.

В завершении проверки Ульяна Кондрякова поблагодарила сотрудников коммунальных служб, управляющих компаний за их нелёгкую, но столь нужную работу в борьбе с пандемией коронавируса.