Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Впервые онлайн» – в Московской области стартовала процедура предварительного голосования
25.05.2020, 16:04
22197 Просмотров

25 мая в Московской области, как и во многих других регионах страны, стартовала процедура предварительного голосования. В этом году она впервые будет проходить в онлайн-режиме.



Секретарь подмосковного отделения партии «Единая Россия» Игорь Брынцалов рассказал, что «в сентябре выборы пройдут в 15-ти муниципалитетах. В городских округах Балашиха, Подольск, Лыткарино, Молодежный, Фрязино, Электросталь и Дмитровский будут определяться кандидаты для участия осенью в основных выборах в советы депутатов, а в Богородском, Воскресенске, Егорьевске, Люберцах, Наро-Фоминске, Талдомском, Ступине и Красногорске – в дополнительных выборах депутатов советов депутатов».

«В единый день голосования будет разыграно 180 мандатов, от партии претендуют на них почти в 2 раза больше кандидатов – 338», – подчеркнул Брынцалов.

Голосование стартовало в 10 утра 25 мая и продлится до 20:00 31 мая. Правом поддерживать тех или иных кандидатов обладают не все граждане, а только так называемые выборщики - в их число входят наиболее давние члены Партии, обладающие наибольшим опытом. Само голосование проходит на специализированной партийной платформе.

«Такой предварительный отбор кандидатов позволит нам выдвинуть на выборы самых достойных, сохранить большинство в депутатских корпусах муниципалитетов и продолжать курс Президента страны», – заключил Игорь Брынцалов.