Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов проголосовал за кандидатов от «Единой России» на предварительном голосовании
26.05.2020, 09:09
22309 Просмотров

Партийное голосование в этом году, из-за эпидемии коронавирусной инфекции, впервые проходит в онлайн-формате  

Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов проголосовал в Администрации Балашихи, где были оборудованы места для проведения праймериз.

«Голосование стартовало 25 мая в 10.00. Оно рейтинговое. Выборщики вправе отдать свой голос как за одного, так и за несколько кандидатов предварительного голосования в каждом электронном бюллетене. Надо отметить, дистанционный формат во время пандемии стал уже чем-то привычным, ничего сложного в голосовании нет, я справился за пять минут», - поделился Ефимов.

Он добавил, что на праймериз подали заявки 59 кандидатов, из них действующих депутатов – 12 человек.

«Количество мест в Совете увеличилось до 35. Уже сейчас можно сказать, что местный представительный орган в сентябре значительно обновится. В праймериз участвуют молодые ребята - молодогвардейцы, предприниматели, общественники, которые ведут активную общественную работу и достойны представлять интересы своих избирателей», - отметил областной депутат.

Электронное предварительное голосование проводится на специализированной партийной платформе для голосования в сети Интернет с 10.00 25 мая до 20.00 31 мая 2020 года. В этом году выборы в местные Советы пройдут в следующих городских округах: Балашиха, Дмитров, Лыткарино, Молодежный, Подольск, Фрязино и Электросталь. Также предварительное голосование по дополнительным выборам депутатов Советов депутатов в городских округах: Богородский, Воскресенск, Егорьевск, Красногорск, Люберцы, Наро-Фоминский, Ступино и Талдомский. Количество замещаемых мандатов депутатов Советов депутатов городских округов – 180.