Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Балашихи доставили продуктовые наборы жителям Балашихи, находящимся на самоизоляции
26.05.2020, 17:05
21997 Просмотров

Депутат Мособлдумы Тарас Ефимов вместе с председателем Совета сторонников балашихинского отделения партии «Единая Россия» Александром Евсюткиным доставили продуктовые наборы от губернатора Московской области Андрея Воробьева жителям микрорайонов Керамик и Ольгино 

«Мне в социальных сетях написала Ольга, которая воспитывает ребенка одна и, по предписанию врачей, находится на карантине. Ситуация, конечно, сложная – две недели не выходить из дома, даже за покупками. Передали продуктовый набор от губернатора со всеми мерами предосторожности», - рассказал Тарас Ефимов.

Партиец отметил, что в условиях пандемии такой категории семей, необходимо уделять не меньшее внимание, чем пенсионерам и инвалидам.

Ветеран труда Валентина Калугина попросила купить крупу, масло, сахар, кисель. Женщина рассказала, что недавно справила 85-летие и, с начала пандемии пристально следит за новостями по радио и телеканалу 360.

«Спасибо вам за помощь и внимание. Новости слушаем, все правила соблюдаем, но честно, ждем не дождемся с соседками, когда завершится пандемия. Уже хочется по двору погулять, без маски и перчаток сходить к пруду Керамик, рядом с которым находится мой дом», - сообщила пенсионерка.

Александр Евсюткин поблагодарил Валентину Калугину за самосбережение и в случае необходимости попросил звонить на горячий телефон 8(800) 550-50-30.

«В Балашихе при Общественной палате сформирован корпус волонтеров, которые вместе с городскими депутатами, членами балашихинского отделения партии, ежедневно доставляют продуктовые наборы, медикаменты, средства индивидуальной защиты горожанам, находящимся на самоизоляции, горячие обеды нашим медикам, которые борются с вирусом. Ребята совершают настоящий подвиг – за что им, конечно, большое спасибо», - добавил он.