Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Чемпион мира по боксу проголосовал на внутрипартийных выборах в Балашихе
27.05.2020, 18:06
22168 Просмотров

Чемпион мира по профессиональному боксу, член местного Политсовета «Единой России» Александр Бахтин не только проголосовал на внутрипартийных выборах, но и рассказал о своей программе кандидата.



«На сегодняшний день у нас сложилась такая ситуация, что нам приходится голосовать в онлайн-режиме. Весь процесс максимально понятен выборщикам и технически не сложен. Есть достаточная информация о кандидатах, которая широко представлена на партийном сайте и в различных социальных сетях», - сказал А. Бахтин.

Известный боксёр-профессионал в прошлом году вошёл в местный Политсовет партии «Единая Россия», активно принимает участие в общественно значимых городских мероприятиях. На внутрипартийных выборах стал кандидатом на будущее место в городском Совете депутатов по первому округу.

«Конечно, у каждого кандидата должна быть своя программа, с контрой он идёт на выборы. Я иду с программой о спорте, так как я большую часть жизни провёл в профессиональном спорте. Я действительно понимаю и знаю, что могу сделать в развитии детско - юношеского спорта, как сделать из этого большой плюс, что бы действительно дети у нас развивались и добивались больших высот. И конечно, вырасти достойными людьми, воспитывать патриотов родины, сильных не только физически, но и духовно», - отметил А. Бахтин.

Большой интерес к внутрипартийным выборам проявляет молодёжь. Их доля составляет порядка сорока процентов. «Единая Россия» последовательно занимается воспитанием молодых политиков.

«В списке партии «Единой России» достаточно много молодёжи. Там не только те коллеги депутаты, которых я знаю по совместной работе, как в Совете депутатов, так и в партии. Там есть новые имена и новые лица. Скажу лишь одно, если они смогли себе ответить на вопрос, зачем они идут на выборы, то пусть эту программу обязательно реализуют в случае победы», - подчеркнул член фракции «Единая Россия» в Мособлдуме Тарас Ефимов.

Напомним, что предварительное внутрипартийное голосование началось 25 мая и продлится до конца месяца.